Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.
Во вторник, 15 марта т. г. состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа.
Члены комиссии с правом решающего голоса заслушали информацию о ведении делопроизводства в территориальной комиссии.
В соответствии с Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, было принято решение об исключении из резерва составов участковых комиссий Прокопьева В.Д.
В завершении заседания, председатель комиссии М.Н. Гаврилова проинформировала об основных новациях в законодательстве о выборах и ответила на вопросы.