Деятельность комиссии на предстоящий год спланирована

Автор: Гаврилова М.Н.
Деятельность комиссии на предстоящий год спланирована.
На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа, которое состоялось 20 января, приняты план работы комиссии по основной деятельности и план основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей на 2022 год.
Также утверждена программа обучения членов территориальной и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, резерва составов участковых избирательных комиссий.
Основной задачей учебной программы является приобретение знаний и навыков в области избирательного права и избирательного процесса для применения их в ходе подготовки и проведения выборов.