Состоялось заседание территориальной комиссии

Автор: Гаврилова М.Н.
Состоялось заседание территориальной комиссии.
На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа 23 августа утвержден ряд кадровых вопросов. Председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343 (с. Менщиково) назначена Хиндинова Раушан Кожановна, занимавшая должность заместителя председателя этой комиссии.
Рассмотрены вопросы исключения из резерва составов участковых комиссий Лебяжьевского муниципального округа на основании личных письменных заявлений.