Заседание рабочей группы

Автор: Гаврилова М.Н.
Заседание рабочей группы.
В малом зале 26 февраля 2021 года состоялось заседание рабочей группы по координации деятельности государственных органов и органов местного самоуправления при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установления численности зарегистрированных избирателей, участников референдума на территории Лебяжьевского муниципального округа.
В ходе заседания его участники – управляющий делами администрации Лебяжьевского района И.А. Мазалова, председатель ТИК Лебяжьевского муниципального округа М.Н. Гаврилова, специалист-эксперт миграционного пункта (дислокация р. п. Лебяжье) МО МВД России «Макушинский» Е.В. Ульянова, и.о. начальника отдела ЗАГС администрации Лебяжьевского района Т.Н. Чащина и ведущий специалист ГАС «Выборы» Е.А. Тарасова определили порядок и сроки уточнения сведений об избирателях.