Автор: Гаврилова М.Н.
Объявили прием документов для аккредитации СМИ, установили режим работы участковых избиркомов.
В большом зале Администрации Лебяжьевского района 19 февраля 2021 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа. Члены комиссии рассмотрели вопрос об использовании стационарного ящика для голосования в помещении для голосования на выборах депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва 26 и 27 марта 2021 года, установили режим работы участковых избирательных комиссий в период с 17 по 25 марта 2021 года.
Филимонова Анна Ивановна (с. Менщиково) назначена председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343.
С 7 по 24 марта 2021 года объявлен прием документов для аккредитации средств массовой информации в территориальную избирательную комиссию Лебяжьевского муниципального округа.