В Лебяжьевском муниципальном округе состоялось торжественное вручение паспортов

Автор: Гаврилова М.Н.
В Лебяжьевском муниципальном округе состоялось торжественное вручение паспортов.
В Лебяжьевском краеведческом музее сегодня, 12 декабря, состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России. Это мероприятие приурочили к государственному празднику – Дню Конституции России.
Вручила паспорта начальник Лебяжьевского миграционного пунктаНаталья Ганак. В своей речи онарассказала, какие личные данные указываются в паспорте, акцентировала внимание на важности документаи призвала к его бережному отношению.
Поздравили школьниковсо знаменательным событием заместитель Главы Лебяжьевского муниципального округа по социальной политике Светлана Пихло, председатель территориальной избирательной комиссии Марина Гаврилова, родители и родственники ребят.
После торжественной части сотрудник музея Наталья Каткова сделала экскурс в историю Конституции разных лет и провела игру «Символы России».