Объявлен конкурс

Автор: Гаврилова М.Н.
Объявлен конкурс.
Избирательная комиссия Курганской области 11 февраля 2021 года приняла решение об объявлении творческого конкурса рисунков среди школьников. Конкурс проводится с 1 апреля по 30 апреля 2021 года среди учащихся 10-х и 11-х классов в два этапа (районный и областной).
На конкурс принимаются работы (рисунки), выполненных на бумаге в формате  А 4 и А 3 в любой технике (тушь, гуашь, пастель, смешанные техники и т.д.). Представленные работы должны иметь сопроводительное письмо с указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество, дата рождения (год, месяц, число) автора, домашний адрес (место проживания), телефон для связи, учебное заведение, класс.
Рисунок должен отражать идею о необходимости активного участия в выборах выборных лиц органов власти и не должен содержать элементы агитации за того или иного кандидата, конкретного человека или избирательное объединение (политическую партию, общественное объединение).
Рисунок должен содержать слоган – лозунг, девиз, содержащий сжатую, легко воспринимаемую, эффективную формулировку темы рисунка.
Выполненные работы (рисунки) направляются до 16 апреля 2021 года в территориальную избирательную комиссию Лебяжьевского муниципального округа по адресу: 641500 Курганская область, Лебяжьевкий муниципальный округ, р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, д. 14 каб. 9 (1-й этаж). Контактный телефон 8 (35 237) 9-06-63.