Началась регистрация кандидатов

Автор: Гаврилова М.Н.
В пятницу, 5 февраля на очередном заседании территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа зарегистрировано 8 кандидатов в депутаты Думы Лебяжьевского муниципального округа, выдвинутых Лебяжьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». По всем кандидатам проведены соответствующие проверочные мероприятия. Документы предоставлены в полном объеме.
Кроме того, члены терризбиркома приняли решение о применении технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 322-354 об итогах голосования с машиночитаемым кодом на выборах депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва 28 марта 2021 года.