Выдвижение кандидатов

Автор: Гаврилова М.Н.
Выдвижение кандидатов.
По данным на 4 февраля 2021 года по выборам депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва выдвинуто 26 кандидатов. Из них, 15 – Лебяжьевским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 5 – Курганским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, 6 – Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Лебяжьевском районе Курганской области.
Выдвижение кандидатов завершится 8 февраля.
Голосование по выборам депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа пройдет в течение 3-х дней - 26, 27 и 28 марта 2021 года.