Автор: Гаврилова М.Н.
Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв состава участковых комиссий Лебяжьевского муниципального округа.
Руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Лебяжьевского муниципального округа объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв состава участковых комиссий Лебяжьевского муниципального округа.
Прием документов осуществляется с 5 февраля по 25 февраля 2021 года в помещении территориальной избирательной комиссии округа в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9-00 часов до 16-00 часов с перерывом на обед с 12-00 часов до 13-00 часов по адресу: р.п. Лебяжье, ул. Пушнина, 14, кабинет № 9, телефон для справок 9-06-63.
При внесении предложений по кандидатурам в резерв состава участковых комиссий Лебяжьевского муниципального округа необходимо представить:
1. Решение полномочного органа политической партии о внесении предложения о кандидатурах в резерв состава участковых комиссий Лебяжьевского муниципального округа.
2. Решение представительного органа муниципального образования.
3. Протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, учебы.
4. Письменное согласие гражданина РФ на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв состава участковых комиссий Лебяжьевского муниципального округа.
5. Копию паспорта гражданина РФ или документа, заменяющего паспорт гражданина РФ, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица.