Автор: Гаврилова М.Н.
Экскурсия в территориальную избирательную комиссию Лебяжьевского муниципального округа.
В честь приближающейся 29-й годовщины со дня принятия Конституции Российской Федерации учащиеся 11 класса Лебяжьевской средней школы побывали в помещениях территориальной избирательной комиссии и Государственной автоматизированной системы «Выборы».
Будущие избиратели ознакомились с основными направлениями деятельности комиссии. О работе с программным обеспечением ГАС «Выборы» рассказала системный администратор Елена Тарасова.
Затем ребята поучаствовали в блиц-турнире«Конституция как основной закон страны».
В завершении мероприятия школьники сфотографировались на память.