Голосование в течение трех дней

Автор: Гаврилова М.Н.
Голосование в течение трех дней.

Члены территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа с правом решающего голоса на заседании комиссии 20 января приняли решение о проведении голосования в течение нескольких дней подряд на выборах депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва. Голосование пройдет 26, 27 и 28 марта 2021 года.
В соответствии с Временным положением об особенностях голосования, установления итогов голосования при проведении голосования на выборах, референдумах в течение нескольких дней подряд, утвержденного постановлением ЦИК России от 16.12.2020 года № 279/2039-7 территориальная комиссия установила время для проведения голосования 26 и 27 марта 2021 года: в помещении для голосования с 14:00 до 20:00 часов, для проведения голосования вне помещения для голосования (голосования на дому) с 8:00 до 14:00.
На заседании комиссии внесены изменения в календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов, утверждены планы основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдумов), обучению организаторов выборов (референдумов) в Лебяжьевском муниципальном округе на 2021 год и организации обучения членов территориальной и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и резерва составов участковых избирательных комиссий Лебяжьевского муниципального округа в 2021 году.

Решение ТИК "О проведении голосования в течение нескольких дней подряд на выборах депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа  Курганской области первого созыва"