Викторина «12 декабря - День Конституции РФ»

Автор: Гаврилова М.Н.
Викторина «12 декабря - День Конституции РФ».
В Лебяжьевской средней школе 5 декабря 2022 года для учащихся 9-х классов прошла викторина, посвященная Дню Конституции России. Её подготовила и провела председатель территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа Марина Гаврилова.
Школьники оживленно отвечали на вопросы по тексту основного закона страны, рассматривали права и обязанности граждан, закрепленные в Конституции.
Большой интерес у ребят вызвали поправки, внесенные в закон летом 2020 года.
Победили в викторине Абзалилов Дамир, Марин Иван и Мустафина Динара. Им и активным участникам вручены памятные сувениры.