Вниманию политических партий, кандидатов!

Автор: Гаврилова М.Н.
Начинается прием документов от политических партий и кандидатов в депутаты Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва

Территориальная избирательная комиссия Лебяжьевского муниципального округа сообщает, что с 15 января 2021 года начинается прием документов от политических партий и кандидатов в депутаты Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва. Это новое название депутатского корпуса, ранее представительный орган назывался «Лебяжьевская районная Дума». Изменения произошли в связи с наделением муниципального образования – Лебяжьевский район статусом муниципального округа.
Срок приема документов составляет 25 календарных дней, который завершится в 15:00 часов 8 февраля 2021 года.
Документы на выдвижение и регистрацию предоставляются по адресу: Курганская область, р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, д. 14, каб. 9 (1 этаж). Телефоны (35237) 9-06-63.
Время работы: понедельник-пятница с 10:00 до 15:00.
Решение ТИК "О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувших кандидатов, при проведении выборов депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва"