Назначены выборы

Автор: Гаврилова М.Н.
Назначены выборы   .
На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Лебяжьевского муниципального округа, которое состоялось 12 января 2021 года назначены выборы депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва. Выборы пройдут 28 марта 2021 года.
Так же члены комиссии утвердили календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов, определили схему трех пятимандатных избирательных округов (Лебяжьевского, Центрального и Лопатинского). Рассмотрен и ряд других организационных вопросов по предстоящим выборам.
Решение ТИК "О назначении выборов депутатов Думы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области первого созыва"