Ценный экземпляр в подарок

Лебяжьевский муниципальный архив получил в дар от Центральной библиотеки Лебяжьевского округа первый выпуск брошюры «Когда-то славилось Лебяжье..», посвященый истории предприятий, существовавших на территории поселка Лебяжье. В поиске материала для брошюры, работники библиотеки и участники краеведческого клуба «Память» неоднократно обращались в читальный зал архива. Этот ценный подарок поможет сотрудникам архива в составлении исторических справок, а также в работе по исполнению тематических запросов, поступающих от граждан и организаций.
Ценный экземпляр в подарок.