Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

В связи с неблагоприятными погодными условиями прошу вас быть максимально осторожными и внимательными: откажитесь от дальних поездок, а лучше, по возможности, окажитесь от использования личного транспорта, соблюдайте скоростной режим. И второй момент - температура воздуха на улице постепенно снижается. Это значит, что мы все чаще будем топить печи и использовать приборы для обогрева.
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!.

Прошу вас также соблюдать технику безопасности при эксплуатации системы отопления, не допускать перегруза сети при использовании обогревателей, воздержаться от использования несертифицированных средств обогрева. Помните, что малейшая невнимательность может обернуться большой бедой!

Если возгорание все-таки случилось, есть возможность минимизировать его последствия - пожарный извещатель. Это простое устройство не раз спасало жизни и имущество людей. Тем, у кого извещатели установлены, рекомендую контролировать их работу и своевременно устранять неполадки.

Также напоминаю номера служб экстренного реагирования.

Глава Лебяжьевского муниципального округа А.Р.Барч