Когда семья вместе - и душа на месте!

Когда семья вместе - и душа на месте!.
«Когда семья вместе - и душа на месте!», - гласит народная мудрость. И действительно, нет ничего приятнее и радостнее, когда собираются вместе родные люди. Образовательные организации это тоже большая и дружная семья, в которой мы проводим значительную и самую яркую часть своей жизни.  В Центре дополнительного образования в лагере с дневным пребыванием 55 ребят поселились вместе с родителями (вожатые) и прародителями (педагоги) в большой "ДОМоСтройкА" - так называется летняя профильная смена. Строительство дома всегда начинается с программы. Профильная программа смены лагеря с дневным пребыванием ЦДО "ДОМоСтройкА" стала участником областного конкурса программ смен среди организаций отдыха детей и их оздоровления Курганской области, запланированных к реализации в летний период 2024 года, в номинации «Лучшая программа смены лагеря с дневным пребыванием детей», вошла в тройку победителей и получила грант в размере 20 тысяч рублей на реализацию программы, а также программа стала серебряным призером областного проекта второго сезона "Школа Лета" (грант 7 тысяч рублей).