Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни.
Уважаемые руководители учреждений, организаций, предприниматели и жители Лебяжьевского муниципального округа!.

Чтобы придать праздничную атмосферу  улицам, административным и другим зданиям, частным и многоквартирным домам предлагаем вам до 1 декабря  завершить новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий. Рекомендуем  придерживаться единой концепции новогоднего украшения:
- доминирование бело-голубого свечения праздничной иллюминации;
- украшение фасадов здания светодиодной бахромой или по периметру здания - дюралайтом;
- украшение входных групп светодиодной бахромой;
- украшение окон гирляндами или снежинками;
-украшение территории световыми фигурами,  украшение деревьев гирляндами (по возможности).
       Надеемся, что все примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении  и  создадут хорошее  настроение всем жителям нашего округа,  поселка и  его гостям.

С уважением, Глава Лебяжьевского муниципального округа   А.Р.БАРЧ