Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», в которой активное участие принимают учреждения и организации социальной сферы Лебяжьевского муниципального округа. Эта акция сближает людей в великий для нас день. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.
Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», в которой  активное участие принимают  учреждения и организации  социальной сферы Лебяжьевского муниципального округа.  Эта акция сближает людей в великий для нас день. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.
В учреждениях оформляются фото зоны для посетителей.