Дорогие работники и ветераны органов местного самоуправления!

Дорогие работники и ветераны органов местного самоуправления! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот день важен для всего нашего общества, ведь именно органы местного самоуправления находятся ближе всего к людям. Именно к вам обращаются жители со своими вопросами, проблемами и заботами. Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам органов местного самоуправления, стоявшим у истоков становления муниципального образования и внёсшим значительный вклад в развитие Лебяжьевского муниципального округа. Желаю всем коллегам новых успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, семейного счастья и неиссякаемого оптимизма!
Дорогие работники и ветераны органов местного самоуправления!.
Дорогие работники и ветераны органов местного самоуправления!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!