Информация для населения

Главное управление социальной защиты населения Курганской области информирует граждан о возможности подачи через ЕГПУ (Единый портал государственных услуг) заявлений о предоставление следующих массовых социально значимых услуг: 1. Компенсация расходов на оплату помещения и коммунальных услуг; 2. Осуществление ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным знаком "Почетный донор России"; 3. Выплата социального пособия на погребение и возмещение стоимости услуг по погребению; 4. Присвоение звания "Ветеран труда".
Информация для населения.