Осторожно на ж.д. путях

Руководство Варгашинской дистанции пути информирует, что с начала текущего года зафиксировано 12 несанкционированных выездов автотранспорта на железнодорожные пути (вне железнодорожных переездов), в 2023 году – 61 выезд. Так, 18.03.2024 в 01 час 15 мин. на станции Бамовская двухпутного электрифицированного участка Тахтамыгда – Гудачи в результате несанкционированного выезда автомобиля марки «Nissan мurano» произошел сход 21 вагона (порожние полувагоны) поезда № 9213 (вес 3738 т, 154 вагона) с нарушением габарита по соседнему пути. Уважаемые водители! Не используйте дорогу не предназначенную для движения автотранспортных средств, полосу отвода железной дороги, несанкционированные проезды через железнодорожные пути!
Осторожно на ж.д. путях.