Уважаемые мужчины Лебяжьевского муниципального округа!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества! Это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. В этот день все мы отдаем дань уважения воинам и ветеранам. Свой вклад в защиту Родины вносили и сегодня вносят наши с вами земляки.
Уважаемые мужчины Лебяжьевского муниципального округа!.

Желаем всем защитникам нашего Отечества, вне зависимости от того, носят ли они сегодня военную форму, доброго здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!

Исполняющий обязанности Главы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области                 И.В. Фадеева

Председатель думы Лебяжьевского муниципального округа С.М. Герасимова