Собрания граждан

Ежегодно в феврале - марте в населенных пунктах округа проходят собрания граждан,  на которых подводятся итоги прошедшего года, обозначаются возникшие или нерешенные проблемы, задачи на текущий год.        19 февраля такие собрания граждан прошли в селах Менщиково, Головное, Налимово. С информацией о состоянии территорий, о проделанной работе выступили директор МКУ «Восточный территориальный отдел» Большаков Василий Климентьевич, специалист  Карпова Татьяна Ивановна.
Собрания граждан.

Собрания граждан

На собраниях присутствовали исполняющий обязанности Главы округа Фадеева Ирина Владимировна, руководитель Аппарата Администрации округа Мазалова Ирина Александровна.

Ирина Владимировна рассказала об итогах работы администрации округа за прошедший год и ответила на вопросы жителей. Часть вопросов взята на контроль.

Руководитель Аппарата остановилась на предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта текущего года. Рассказала о важности данного политического события, призвала проявить гражданскую инициативу и рассказала о викторине, которая будет проходить в рамках фестиваля «Весна в семью пришла»

В собраниях граждан принял участие  исполняющий обязанности главного врача Межрайонной больницы Галиев Урал Кашифович. Он рассказал о работе больницы, о медицинских кадрах, о том, что делается для улучшения медицинского обслуживания населения. Ответил на вопросы присутствующих.