Вручение жилищного сертификата молодой семье

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. В Курганской области продолжается реализация программы обеспечения жильем молодых семей. Сегодня исполняющий обязанности Главы Лебяжьевского муниципального округа вручила сертификат на приобретение жилья молодой семье Александра и Алёны Булыгиных. Семья Булыгиных является участником программы «Обеспечение жильём молодых семей в Лебяжьевском муниципальном округе» с 2017 года. Александр Александрович и Алёна Игоревна, воспитывают троих детей: Сергей, Иван, Софья. Желаем им счастья, тепла и уюта в новом доме!
Вручение жилищного сертификата молодой семье.