Не доверяйте непроверенной информации в интернете!

В социальной сети "ВКонтакте" распространяется недостоверная информация о появлении волков в некоторых населенных пунктах Лебяжьевского муниципального округа - в северной и южной частях, в частности в районе станции Кравцево, Чаешном, Хуторах, Центральном. По всем сигналам проведены выезды и обследования охотоведами. Следов волков не обнаружено. За волков местные жители приняли собак. Уважаемые земляки, ситуация находится под контролем ответственных специалистов, не поддавайтесь панике, но сохраняйте бдительность. Соблюдайте меры безопасности. Не оставляйте без присмотра детей. При возникновении подозрений - обращайтесь по 112, вызывайте сотрудников полиции по 102. Не доверяйте непроверенной информации в интернете!
Не доверяйте непроверенной информации в интернете!.