Примите поздравления с Днем образования органов ЗАГС Российской Федерации. Каждый из вас вносит свой личный вклад в построение правового государства и обеспечивает защиту прав и законных интересов граждан. Вы сопровождаете людей на самых важных этапах и поворотных моментах жизни. От вашего профессионализма, внимания и душевной чуткости зависит то, какими эти события останутся в памяти. Спасибо вам за внимание, душевную теплоту, чуткость, отзывчивость и умение сопереживать. Желаю вам крепкого здоровья, радости и успешной работы!
Уважаемые работники и ветераны органов ЗАГС Лебяжьевского муниципального округа!.