29.09.2023 Курганским межрайонным природоохранным прокурором Бураковым И.В. будет проведен личный прием граждан Лебяжъевского муниципального округа по вопросам охраны окружающей среды.

29 сентября 2023 года с 10:00 до 13:00 Курганским межрайонным природоохранным прокурором Бураковым Ильей Викторовичем будет проведен личный прием граждан в здании прокуратуры Лебяжьевского района, расположенной по адресу: ул. Лукияновская, 57, р.п. Лебяжье, Лебяжьевский муниципальный округ. Граждане могут сообщить о нарушениях экологического законодательства, незаконных действиях (бездействии) органов контроля, в т.ч. коррупционных проявлениях с их стороны, нарушениях режима особо охраняемых природных территорий, пожарной безопасности в лесах. Предварительная запись на прием производится по тел. 8 (3522) 41-14-63.