Напоминаем, железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности.

Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску. Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема. Несмотря на принимаемые профилактические меры, положение с детским травматизмом остается крайне тяжелым. Причиной этого в большинстве случаев является неосторожность подростков, а также халатность родителей, оставляющих детей без присмотра. Помните, соблюдая меры безопасности, вы сохраняете жизнь себе и своим близким! Уважаемые взрослые, не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни!
Напоминаем, железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности..