Областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 2023 года

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» проводится Главным управлением по труду и занятости населения Курганской области, в соответствии с приказом от 4 апреля 2023 года № 35, в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения здоровья. Прием конкурсных работ начинается с 05 сентября 2023 года и заканчивается 29 сентября 2023 года включительно. Оценка работ участников конкурса осуществляется конкурсной комиссией с 10 по 20 октября 2023 года, по двум возрастным категориям – с 7 до 9 лет (включительно), с 10 до 15 лет (включительно). Авторы работ, занявшие по итогам конкурса I, II и III места, награждаются дипломами и ценными подарками. Приказ Главного управления по труду и занятости населения Курганской области от 04.04.2023г. №35 О проведении областного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»
Областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» 2023 года.