Прокуратурой Курганской области организована горячая линия по вопросам защиты прав несовершеннолетних в сфере здравоохранения

10 и 1 1 августа 2023 года в период с 9:00 до 13:00, старший помощник прокурора области за исполнением законов о несовершеннолетних Вадим Спиридонов проведет телефонную «горячую» линию по вопросам защиты прав несовершеннолетних в сфере здравоохранения, в том числе по обеспечению лекарствами и медицинскими изделиями.

В указанный период времени жители Зауралья по телефону 8 (3522) 42-10-40 могут обратиться за правовой помощью, а также сообщить о фактах нарушений прав несовершеннолетних.