Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение По прогнозу ГУ «Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 25-27 июля в центральных районах Курганской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность (5 класс), что может привести к ухудшению лесопожарной обстановки, а именно возникновению очагов природных пожаров, в том числе с угрозой перехода на населенные пункты и увеличению площадей, пройденных природными пожарами.
Оперативное предупреждение.

Оперативное предупреждение