Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

30 июня 2023 года состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Лебяжьевского муниципального округа. В ходе заседания были рассмотрены основные вопросы, касающиеся сферы безопасности дорожного движения: -об эффективности оперативного реагирования экстренных служб при выезде на место дорожно-транспортного происшествия, эвакуации пострадавших в медицинские организации; -профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и мер по обеспечению безопасного участия детей и подростков в дорожном движении в летний период; -о принимаемых мерах владельцами автодорог по обустройству улично-дорожной сети, в том числе участков вблизи образовательных организаций, мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения пешеходов; -эффективности реализуемых мероприятий направленных на повышение уровня безопасности дорожного движения.
Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения.