❗С 30 мая по 01 июня 2023 года❗ в прокуратуре Лебяжьевского района организована горячая линяя о нарушении трудовых, социальных и иных прав участников специальной военной операции, в том числе на получение денежного довольствования и региональных мер социальной поддержки, а также защиты прав членов их семей, по телефону 8 (35237) 9-00-73,9-00-70. ❗2 июня 2023 года ❗заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Зайцевым С.П. в режиме видеоконференцсвязи будет проведен прием граждан указанной категории, в прокуратуре Лебяжьевского района по адресу: ул. Лукияновская, д. 57, р.п. Лебяжье, Курганской области. Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Лебяжьевского района в период с 30 мая по 1 июня 2023 года по телефону ☎8 (35237) 9-00-73,9-00-70.
Горячая линяя о нарушении трудовых, социальных и иных прав участников специальной военной операции.