В МО МВД России «Макушинский» организовали торжественное мероприятие принятия Присяги гражданина Российской Федерации для гражданина Республики Таджикистан.

18 октября гражданин Республики Таджикистан, принимавший гражданство Российской Федерации, произнес слова Присяги гражданина Российской Федерации. Вступающий в гражданство поклялся соблюдать Конституцию и законодательство, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции нашей страны. В торжественной обстановке Врио начальника МО МВД России «Макушинский» полковник полиции Тетерин В.В.поздравил участника церемонии со столь знаменательным событием в его жизни, пожелал быть достойным гражданином России и вручил  экземпляр Конституции РФ.