Уважаемые жители Лебяжьевского района!

В прокуратуре района на особом контроле находится вопрос соблюдения прав детей-инвалидов, обеспечения гарантий их социальной защиты. 26.10.2022 заместителем прокурора Курганской области Волклвым А.В. планируется проведение личного приема граждан в по вопросам нарушения прав детей-инвалидов в режиме видеоконференцсвязи в прокуратуре Лебяжьевского района по адресу: ул. Лукияновская, д. 57, р.п. Лебяжье, Курганской области.
Уважаемые жители Лебяжьевского района!.

Уважаемые жители Лебяжьевского района!

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Лебяжьевского района по телефонам: 8 (35237) 9-02-96, 8 (35237) 9-00-73.

Время приема будет указано в ходе предварительной записи.

Кроме того, информация о нарушениях прав детей-инвалидов может быть направлена в прокуратуру района почтовой корреспонденцией, а также сообщена на личном приеме в здании прокуратуры района по адресу: р.п. Лебяжье, ул. Лукияновская, д. 57 или по электронной почте: Prok237@yandex.ru.

Помощник прокурора района юрист 3 класса    Д.А. Бугаев