Личный прием граждан по вопросам соблюдения их жилищных прав

Личный прием граждан по вопросам соблюдения их жилищных прав.

Заместителем прокурора области Бондаревым В.В. будет осуществляться личный прием граждан по вопросам соблюдения их жилищных прав, в том числе при переселении из ветхого и аварийного жилого фонда, реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов и благоустройства территорий, исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства., в режиме видеоконференцсвязи.

Прием граждан 26.04.2023 в 10:00 часов в прокуратуре Лебяжьевского района по адресу: ул. Лукияновская, д. 57, р.п. Лебяжье, Курганской области.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Лебяжьевского района в период с 21 апреля по 25 апреля 2023 года по телефону 8 (35237) 9-00-73,9-00-70.