Адреса пунктов временного размещения в Лебяжьевском МО

Адреса пунктов временного размещения в Лебяжьевском МО.

В связи с сухой и ветреной погодой предлагаем вам ознакомиться с информацией о пунктах временного размещения, которые будут развёрнуты, если возникнет угроза населённым пунктам и потребуется эвакуация жителей.

Выбор пункта, который будет развернут, зависит от локализации пожара, информация до населения будет оперативно доводиться.

Очень надеемся, что этого не потребуется. Помните, что пожароопасная обстановка зависит от сознательности и ответственного поведения каждого жителя!