Прокуратурой района проведена встреча с жителями с.ЕПрокуратурой района проведена встреча с жителями с.Елошноелошное

Прокурором Лебяжьевского района в связи с активизацией деятельности «сотовых мошенников» проведено мероприятие по правому просвещению в с.Елошное Лебяжьевского района. На сходе граждан до жителей села доведена информация о компьютерной и цифровой безопасности, необходимости принятия дополнительных мер по обеспечению сохранности вкладов банковских счетов, недопустимости разглашения персональных сведений, содержащихся на банковских картах, и недопустимости скачивания непроверенных программ. Одновременно был проведен личный прием граждан, на котором обратившимся гражданам даны разъяснения правого характера. Прокурор района Моор С.А.