Сегодня на очередном заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Лебяжьевском муниципальном округе рассмотрены ходатайства на кандидатуры граждан для занесения на Доску почета Лебяжьевского муниципального округа по итогам работы 2022 года. Также подведены итоги муниципального этапа конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства», Награждение победителей состоится на торжественном открытии Доски почета Лебяжьевского муниципального округа.
Комиссия по по регулированию социально-трудовых отношений в Лебяжьевском муниципальном округе.