ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГТО

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГТО.
17 марта 2023г на базе МБУ ДО "Лебяжьевская ДЮСШ" состоялся "ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГТО", в котором приняли участие 40 обучающихся Лебяжьевского МО.
Ребята выполнили челночный бег, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой и низкой перекладине и наклон стоя на гимнастической скамье.
Участники, показавшие лучший результат в своей возрастной ступени, были награждены грамотами.
Данное мероприятие проведено с целью привлечения к спорту подростков, в том числе состоящих на различных видах учёта.