Уведомление о начале разработки проекта схемы водоснабжения Лебяжьевского муниципального округа

Администрация Лебяжьевского муниципального округа уведомляет о начале разработки проекта схемы водоснабжения Лебяжьевского муниципального округа Курганской области в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 г. № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», постановлением Главы Лебяжьевского муниципального округа Курганской области от 13.02.2023 г. № 02 «О разработке проекта схемы водоснабжения Лебяжьевского муниципального округа Курганской области».