12 октября будет проводиться отлов бездомных животных

Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа! В течение летнего периода поступало очень много обращений граждан, касающихся отлова бездомных животных. Согласно оставленным жителями заявкам  в рамках договора со специализированной организацией запланирован выезд специалистов в наш округ   на  12 октября.  Обращаемся к жителям округа с просьбой не допускать нахождения домашних животных в свободном выгуле.
12 октября будет проводиться отлов бездомных животных.
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

на  12 октября.