Полезная информация для самозанятых

С 10 октября для физических лиц и предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход стартует обучающий курс по программе: "АЗБУКА ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЛИ: СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "С НУЛЯ". Спикер Илья Тимошин -эксперт с практическим опытом в онлайн-торговле расскажет об инструментах создания собственного интернет-магазина и продвижении своих товаров и услуг посредством интернета.
Полезная информация для самозанятых.
‼Полезная информация для самозанятых!!!

????С 10 октября для физических лиц и предпринимателей, применяющих налог на профессиональный доход стартует обучающий курс по программе: "АЗБУКА ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЛИ: СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "С НУЛЯ".
????Спикер Илья Тимошин -эксперт с практическим опытом в онлайн-торговле расскажет об инструментах создания собственного интернет-магазина и продвижении своих товаров и услуг посредством интернета.
????Программа курса:
✅основы интернет торговли;
✅домены и хостинг;
✅алгоритм выбора ниши;
✅поиск поставщиков;
✅структура сайта;
✅юридические аспекты;
✅платформы для создания интернет-магазина;
✅рекламная стратегия;
✅финансовое планирование;
✅меры государственной поддержки.
❗МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН С 10 по 18 ОКТЯБРЯ.
❗Организаторы мероприятия: Центр поддержки предпринимательства Курганской области.
Партнеры: Торгово-промышленная палата г.Кургана

❗Заявки на участие принимаются до 10 октября 2022 года на эл.почту: tpp45@yandex.ru