Прокурором Лебяжьевского района поощрены учащиеся Лебяжьевской школы

Прокурором Лебяжьевского района поощрены учащиеся Лебяжьевской школы.

20.01.2023 прокурором Лебяжьевского района в торжественной обстановке вручены благодарности и сладкие подарки учащимся 11 класса Лебяжьевской средней общеобразовательной школы: Бердышевой Анастасии, Ивановой Александре, Королевой Алене, Филимоновой Анастасии, Макжановой Дарье за взаимодействие с прокуратурой района и активное участие в профилактике IT-преступлений. В 2022 году по предложению прокуратуры общественное объединение «Лига старшеклассников», создало видеоролик и листовку с разъяснением опасности преступлений и мер по их недопущению, которые активно распространяли.

Видеоролик посмотрел более 1700 человек, а листовки прокуратура района использует при проведении профилактических мероприятий.