Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем пожилых людей! Это праздник мудрости и добра, прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям Лебяжьевского муниципального округа. Уважение к старшим – один из показателей развития общества, залог его стабильности. Вы многому учите молодое поколение, подаете пример, передаете накопленный жизненный опыт и знания. Желаю вам, чтобы возраст никогда не стал преградой для полноценной и интересной жизни. Крепкого здоровья, радости, любви и поддержки родных и близких во всех ситуациях!
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!.
Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днем пожилых людей!