Первый заместитель прокурора области проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения уголовно процессуального законодательства.

29 декабря 2022 года 10-00 первый заместитель прокурора области проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения уголовно процессуального законодательства при принятии, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, расследовании уголовных дел правоохранительными органами, в режиме видеоконференцсвязи, в прокуратуре Лебяжьевского района по адресу: ул. Лукияновская, д. 57, р.п. Лебяжье, Курганской области.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Лебяжьевского района, по телефону 8 (35237) 9-00-73 в срок до 15:00 часов 27.12.2022.