Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа! Примите искренние поздравления с Днем Конституции России! Праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Это документ, свидетельствующий о зрелости нашего государства, его политической системы и гражданского общества. Дорогие земляки! Желаю вам стабильности, успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия!
Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!.

Уважаемые жители Лебяжьевского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции России!

Праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Это документ, свидетельствующий о зрелости нашего государства, его политической системы и гражданского общества.

Дорогие земляки!

Желаю вам стабильности, успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия!