Дорогие земляки, уверен, что вы поймёте и поддержите это решение.

Праздники
Лебяжьевский муниципальный округ полностью поддерживает инициативу Губернатора Курганской области направить средства, запланированные в этом году на приобретение новогодних украшений улиц, на приобретение снаряжения для мобилизованных. В их числе и наши ребята, которым сейчас как никогда нужна наша забота и помощь.

Это вовсе не значит, что наши улицы останутся без украшений, а жители округа без праздничного настроения. Мы украсим наш посёлок и сёла тем, что было приобретено в предыдущие годы. Лебяжьевский муниципальный округ уже располагает прекрасными новогодними украшениями, поэтому, внешний вид новогодних улиц ни в чем не теряет. Была проведена ревизия имеющегося светового оборудования и новогодних фигур, все находится в исправном состоянии и готово к использованию.

Индивидуальные предприниматели и жители округа могут украсить свои дома и объекты торговли и предоставления услуг самостоятельно на свое усмотрение.

Благодарю за понимание.

Глава Лебяжьевского муниципального округа А.Р.Барч